Новости здоровья: Феодосия, Крым, Мир

- 28 мая 2020 /   2643 просмотров

В Крыму за сутки COVID-19 подтвержден у шестерых человек

За минувшие сутки в Республике Крым зарегистрировано шесть новых случаев заражения COVID-19. Об этом на своих страницах в соцсетях написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

"За 27 мая в Республике Крым зарегистрировано шесть новых случаев коронавирусной инфекции. Четыре из них выявлены по результатам проведения противоэпидемических мероприятий и лабораторного скрининга. Все заболевшие госпитализированы в инфекционные стационары", – сообщил Аксёнов.

Таким образом, на текущий период в республике зарегистрирован 361 случай новой коронавирусной инфекции, 195 человек выздоровели.

Теги: COVID-19, коронавирус, 27 мая


Комментарии
  • Всего: 0 комментариев к новости "В Крыму за сутки COVID-19 подтвержден у шестерых человек".

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Warning: mysqli_close() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/medkafa.com/data/www/medkafa.com/index.php on line 269