Новости здоровья: Феодосия, Крым, Мир

- 30 мая 2020 /   3334 просмотров

За сутки в Крыму коронавирус нашли у шести человек

COVID-19 лабораторно подтвержден за истекшие сутки у 6 человек в Крыму. Об этом на своих страницах в соцсетях написал глава республики Сергей Аксёнов.

«За 29 мая на территории Республики Крым подтверждено 6 новых случаев коронавирусной инфекции. Один из них выявлен при обращении за медицинской помощью, остальные 5 – по результатам эпидемиологического расследования. Все заболевшие госпитализированы в инфекционный стационар», – написал Аксёнов.

Всего на территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 375 случаев COVID-19, с выздоровлением из больниц выписаны 217 пациентов, 11 человек скончались.

Теги: коронавирус, COVID-19, 30 мая


Комментарии
  • Всего: 0 комментариев к новости "За сутки в Крыму коронавирус нашли у шести человек".

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Warning: mysqli_close() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/medkafa.com/data/www/medkafa.com/index.php on line 269