Новости здоровья: Феодосия, Крым, Мир

- 5 июня 2020 /   2166 просмотров

В Крыму за сутки COVID-19 выявили у восьми человек, общее количество зараженных – 413

В Крыму за сутки 4 июня коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у восьми человек. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«За 4 июня на территории Республики Крым подтверждено 8 новых случаев коронавирусной инфекции. Все они выявлены активно, по результатам эпидемиологического расследования и лабораторного скрининга. Все заболевшие госпитализированы в инфекционные стационары», – написал он.

Всего на территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 413 случаев COVID-19, с выздоровлением из больниц выписаны 297 пациентов, 12 человек скончались.

Теги: коронавирус, COVID-19, 4 июня


Комментарии
  • Всего: 0 комментариев к новости "В Крыму за сутки COVID-19 выявили у восьми человек, общее количество зараженных – 413".

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Warning: mysqli_close() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/medkafa.com/data/www/medkafa.com/index.php on line 269