Новости здоровья: Феодосия, Крым, Мир

- 17 июня 2020 /   2289 просмотров

В Севастополе за сутки COVID-19 выявили у четырёх человек

По состоянию на утро 17 июня в Севастополе за минувшие сутки зарегистрировано четыре новых случая заболевания COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

"Это отец ранее заболевшего человека, который вернулся из Санкт-Петербурга, и люди, приехавшие в Севастополь на заработки, у которых тест показал положительный результат", – говорится в сообщении пресс-службы правительства города.

За сутки выписаны после выздоровления ещё два человека.

Всего с начала года в Севастополе коронавирусной инфекцией заболел 191 человек. Выздоровел 161 человек, три человека умерло.

На сегодняшний день в инфекционной больнице Севастополя находится под наблюдением 78 человек, в городской больнице № 9 – 88. Под наблюдением по месту жительства – 745 человек.

Теги: коронавирус, Севастополь, 17 июня


Комментарии
  • Всего: 0 комментариев к новости "В Севастополе за сутки COVID-19 выявили у четырёх человек".

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Warning: mysqli_close() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/medkafa.com/data/www/medkafa.com/index.php on line 269