Новости здоровья: Феодосия, Крым, Мир

- 29 июня 2020 /   1881 просмотр

В Крыму за сутки COVID-19 выявили у четырёх человек

В Крыму за минувшие сутки коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у четырех человек. Об этом на своих страницах в соцсетях написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«За 28 июня на территории Республики Крым подтверждено четыре новых случая коронавирусной инфекции. 2 случая выявлены при проведении противоэпидемических мероприятий в очагах, еще 2 – при обращении за медицинской помощью. Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия», – написал Аксёнов.

В Крыму с начала пандемии зарегистрировано 685 случаев COVID-19. С выздоровлением из больниц выписаны 478 пациентов, 27 человек скончались.

Теги: коронавирсу, COVID-19


Комментарии
  • Всего: 0 комментариев к новости "В Крыму за сутки COVID-19 выявили у четырёх человек".

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Warning: mysqli_close() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/medkafa.com/data/www/medkafa.com/index.php on line 269