Новости здоровья: Феодосия, Крым, Мир

- 22 октября 2020 /   2047 просмотров

В Крыму за сутки COVID-19 выявили у 212 человек

За минувшие сутки в Крыму коронавирусная инфекция выявлена у 121 человек. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

"За 21 октября на территории Республики Крым зарегистрировано 212 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 31 случай с бессимптомным течением заболевания. Из них 124 случая выявлены при обращении за медицинской помощью, 87 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 1 случай завозной с территории Украины", –написал Аксёнов.

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 5681 человек.

Выздоровевших за весь период – 4132 человека.

Теги: коронавирус, COVID-19, 21 октября


Комментарии
  • Всего: 0 комментариев к новости "В Крыму за сутки COVID-19 выявили у 212 человек".

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Warning: mysqli_close() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/medkafa.com/data/www/medkafa.com/index.php on line 269