Новости здоровья: Феодосия, Крым, Мир
-
В Феодосии почти три тысячи жителей округа уже сделали две прививки от COVID-19. По информации Феодосийского медицинского центра, с начала противоковидной прививочной кампании было получено 9 тысяч доз вакцины, в том числе 5 тысяч доз на минувшей неделе. Об этом стало известно в ходе состоявшегося на прошлой неделе заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Феодосийского округа.
Читать полностью -
18 апреля 2021 / 5177 просмотров
В настоящее время в феодосийской городской поликлинике Феодосии, расположенной по адресу ул. Генерала Горбачева 6, полным ходом идет капитальный ремонт кабинета компьютерной томографии.
Читать полностью -
18 апреля 2021 / 4036 просмотров
Приглашаем вас для сдачи крови выездной бригаде «Центра крови» г. Симферополь 20 апреля 2021 года по адресу: Феодосия, ул. Чехова, 16, с 9:00 до 13:00.
Читать полностью