Новости здоровья: Феодосия, Крым, Мир

- 8 февраля 2025 /   298 просмотров

Лучшая утренняя зарядка для контроля веса

Профессор Каролинского института в Швеции Джулин Зират назвала лучшую утреннюю зарядку для контроля веса.  

Она рекомендовала бегать с махать руками, выполнять приседания, выпады с переходом в планку, скручивания, отжимания с вытягиванием руки и ноги, шаги в приседе, выпады с выпрыгиванием. Для последнего необходимо сделать шаг в сторону правой ногой, одновременно поднимая руки над головой, затем вернуться в исходное положение и повторить с левой стороны.

Отмечается, что перед утренней тренировкой нужно поесть. Врач добавила, что для выполнения упражнений требуется много энергии, которую организм как раз получает из еды.

Теги: утренняя зарядка, контроль еды


Комментарии
  • Всего: 0 комментариев к новости "Лучшая утренняя зарядка для контроля веса".

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Warning: mysqli_close() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/medkafa.com/data/www/medkafa.com/index.php on line 269